Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает и чувствует - вопрос №4311273

Мужчина, проявится ли он?

Он23'08'83
Я271087

Дополнение автора от май 8, 2021 г., 15:05:26

Мужчина проявился.

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока застой, но он проявится.
    Любовный треугольник. Есть другая женщина.

    май 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть большой интерес к двум женщинам,  в состоянии выбора сейчас.

    май 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает  и  желает все же  встречи с вами, проявится  если только  вы сами о  себе  ему  и напомните.

    май 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не   видно  что у него      большой интерес   и   желание   проявиться  .   Другая   женщина  у него  есть.

    май 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина скучает, хочет близких отношений. Проявится

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    проявится… вас не забыл…

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проявится но не скоро, мысли обманные у мужчины.

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Равнодушен. Думает примерно тоже самое что и вы.

    май 3, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Обман какой то идёт мне по энергетики, у мужчины есть ещё женщина, чувств нет ни к одной

    май 4, 2021 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    у него есть еще дама, и судя по всему она светленькая хотя вот эта дама что тут данные даны-тоже светленькая мне идет, так что о ком что думает сложно сказать ибо у него их две, проявится мужчина да

    май 4, 2021 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он очень придирчив и что-то сильно его, мягко говоря, цепляет и раздражает в создавшейся ситуации. Физическое притяжение ослабевает, романтической любви не испытывает, самому грустно от этого, но не исключает, что возможен новый прилив страсти и желания, думает, что женщина будет рада встречи с ним. Ситуация изменится и он появится.
    С уважением, Регина.

    май 4, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    При Вашей активности.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он проявится.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши ожидания оправданы, но в поступках будет пассивен. Чувства как были уважительные, теплые, такими и остались, но что-то между вами стоит. Возможно, обида.

    май 4, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Чувства есть, и как бы мужчина себя не вел, он считает, что вы для него – отличная партнёрша. И он уверен, что именно с вами мог бы построить отношения искренние и доверительные. Но при этом он рассчитывает, что с вашей стороны – в случае чего – не возникнет недопонимания или сопротивления.
    Он проявится и очень хочет разговора и прояснения ситуации, и кстати настроен на вполне позитивный лад. Не то, чтобы он готов был вам во всём уступить и во всём подчиниться. Скорее, наоборот. Но он при этом постарался бы и вас не обидеть.
    Для него крайне важен контроль. Он испытывает потребность в том, чтобы «держать руку на пульсе». Ему важно чтоб многое было под его контролем.
    Повторюсь мужчина проявится, Однажды он почувствует, что иначе не может и не хочет. И тогда с лёгкой душой и искренним сердцем начнет делать шаги, проявлять инициативу.
    Но в будущем у вас могут возникать недопонимания, и какие то выяснения, чтобы этого избежать старайтесь в дальнешем разговаривать понимая друг друга, стремитесь к этому, без претензий, упреков, удачи вам

    май 4, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, должен проявиться. Думает, что нет взаимопонимания между Вами+ карта обмана- не до конца честен, есть секреты, то, то не хочет говорить…

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства. Есть желание, чтобы отношения между вами развивались. И они будут развиваться. В этих отношениях вы сможете выстроить доверие, понимание. Вы будете вместе несмотря на те преграды явные, которые сейчас происходят

    май 4, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина грустит и печалиться, когда думает о вас, не забыл, иногда скучает. Чувства тёплые, дружеские остались у него в душе. Пока не может решиться как-то проявиться, но со временем возможно даст о себе знать. Всего доброго!

    май 4, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да проявится он… напишет… будет склонит в секс… идет в прошлом расстались и вы ему не очень доверяете… у него серезный плана нет просто захочет встречи но  к тому гордый не хочет навязываться и часто писать не будет… такое чувства раньше у вас был отказ ему и сейчас может быть отказ… просто вижу вы ему не очень верите и он не стабилен… он может говорит одно а делать другой немного двуличен… а он вас считает свободная решительная харизматичная импулсивная упертая и такие качества ваше ему нравится.Чувствует он в чем то был не прав но признавать ошибок  гордость  не позволяет.хотя кое какие раскаянии в нем виду и  прощении похож просит будет.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он проявится, потому что думает об отношениях и любит Вас.

    май 4, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сейчас не вместе.
    Встреча у вас будет. С мужчиной рядом сейчас другая девушка.
    Мужчина думает о вас и любит. Эмоции ему мешают пока выйти к вам.

    май 4, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    У вас есть соперница.
    Могут быть отношения бурные, роман.
    Мужчина может проявляться, он харизматичен, общителен.
    Но нет перспектив кроме романа.
    С уважением Юлия.
    Спасибо за оценку ответа

    май 4, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. По энергетике вопроса без фото нравитесь светлые и теплые чувства к вам. Конечно проявится позднее

    май 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину надо подталкивать к действиям. К решениям. В ином случаи, мужчина будет медлить в своих действиях. И не будет проявляться. Он приземленный. Не всегда понимает намеки. Поэтому многое будет именно от девушки зависеть.

    Всех Благ!

    май 4, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы не высокая конфликтность между вами, то можно было бы сказать, что совместимость очень хорошая для длительных отношений. Вас сильнее к нему тянет, так как рядом с ним есть ощущение счастья, комфорта. Карты показывают, что вы очень ждёте от него сообщение/звонок, хоть какую-то весть, но он холоден и общения между вами нет. Однако в будущем могут выясниться какие-то обстоятельства и он появится, взаимодействие между вами может быть.
    Именно из-за хорошего психологического и душевного понимания он вам «запал в душу».

    май 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ему нравится, когда инициатор встречи Вы, всегда рад Вашей активности. Чувства есть, вспоминает часто, будет больше себя проявлять со временем.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Злость между вами. Пустые перемены, ничего не произойдёт

    май 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина хочет прояснить ситуацию в ваших отношениях, думает о серьезном разговоре.Ему тяжело сейчас, взвалил на себя непомерный груз, но надеется на лучшее. Он внутренне одинок сейчас, ему не хватает вашего общения. В намерениях у него дать о себе знать, сообщением или звонком. Он появится.

    май 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Активно проявится в мае, как закончатся первомайские праздники.

    май 6, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Мужчина думает, вспоминает, но  сильно дистанцирован. Такое ощущение, что расстояние между вами большое.  Он сознательно отдалился, уже давно, о чем сейчас сожалеет. Думает о том. чтоб написать Вам, только встреч не планирует, не видит он возможных путей выхода из текущей ситуации.

    май 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы не проявитесь хоть как-то, сам не вернется. У него проблем выше крыши.

    май 8, 2021 г.