Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Что Вы можете сказать об отношениях с этим мужчиной и перспективах их развития. Даты рождения: Ирина - 28.01.1981 Артём - 23.12.1982 - вопрос №4311699

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Добрый день, возможна перспектива, но и препятствия идут у мужчины

    май 4, 2021 г.

    Дамиан88

    531-й в Эзотерике

    У вас в прошлом 2 отношений( тех которые оставили эмоциональный след) в настоящем одни активные в будущем одни. Артем в прошлом одни отношения в настоящем двое отношений одни активные одни вторичные. В будущем одни одни активные и одни не активные.

    май 4, 2021 г.