Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Очень раздраженная всегда именно в России, мне кажется что люди тут мешают моему мышлению. Узнавала строчки зрения - вопрос №4312169

астрологии, что в России тяжело так как марс уходит в 1 дом со второго, солнце с первого в 12.а есть ли ещё какая то причина, кроме астролог и? На моей родине в риге, явного дискомфорта нет, отношусь к людям нейтральней. Даже работать где то продавцом с публикой с улице сложно тут в России, испытываю раздражение. Спасибо. ОЛЕСЯ 21.07.1987 РОДИЛАСЬ в Риге, Латвия 21.07.1987. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть такая поговорка :- " Где родился, там и сгодился. " Если чувствуете дискомфорт, то не стоит жить в этом месте. Энергетики разные, разные мировозрения, разное воспитание, разный менталитет.....
    «Рыба ищет, где глубже — человек где лучше.»
    Мудрости Вам!

    май 4, 2021 г.