Эзотерика

vip

600 i

Что думает сейчас мой муж, что у него в планах, Дмитрий 07,04,1983г - вопрос №4312429

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  решает свои финансовые  проблемы., и это планы  на  будущее в том  числе.

    май 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в планах  ваш совместный отдых, думает о работе.

    май 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Дмитрий любит вас и вспоминает часто.
    Считает что вы его звездочка и далеко.
    Стабильные отношения.
    Всего доброго

    май 4, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о финансах и о хлопотах с королем(другом).В планах получить, заработать денежные средства, а также мысли о вас и о поездке, какой-то компании, его пригласят.Всех благ!

    май 4, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что любит вас но его тревожит последние время стабильность во всем, а личный фронт не много оттесняет в бок.Есть те кто негатив ему свой передают.В планах хочет купить дом квартира что о дорогое но не уверен.И мне идёт машина дальняя дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Деньги в голове одни деньги… И ещё думает о здоровье, о том что вредно пить… В планах улучшить положение, думает как распланировать время… И понимает,  что к Вам недостаточно внимания оказывает

    май 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Думает о    вас  ,     что    всё     могло бы быть и  лучше между  вами .  Строит   серьёзные  планы на   будущее, хочет построить дом  .   Вы ему опорой    будьте, надёжной    — он    достойный  человек .!

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек с наклонностями палача. Вам не о нем надо думать, а о себе и о психическом здоровье. Ни о любви, ни об уважении, ни о крепком союзе речи быть не может, и не должно. Планы с Вами не строит, и Вам бы в этом месте перекреститься, чтобы и не строил никогда.

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он сейчас раздумывает и размышляет стоить ли продолжать дальше начатое.Хочет попробовать что то новенькое, неизведанное.

    май 4, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Хочет возобновить отношение с вами.

    май 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли его о делах финансовых, о вложении денег и получении прибыли. Родители или родственники в голове и разговор с ними.

    май 5, 2021 г.
  • Здравствуйте.Думает вступить в серьёзные отношения с женщиной, которая на него колдует.

    май 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо он о вас думает.

    май 5, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет дети есть у него… о них думает… работе думает и финансах немного думает… о вас думает что были не понимании ссор и думает кто был не прав а кто прав.Он с вами останется… вас вижу средных лет.с вами останется.

    май 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 5, 2021 г.
  • И в мыслях и планах у него финансы…

    май 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    О чем думает-он думает о деньгах и о том, как их побольше заработать .
    Планы-грандиозные-подняться выше, стать лучшим, победителем, прям корону на голову одеть.Но все это пока как иллюзии идут, утопия.
    Он много говорит, но мало получается пока у него.Действия его не дают результта, потому что они не те, несуразные в обстоятельствах.
    В любви с женой пока не очень у него идет, больше всего как сексуальная сфера стала ему приывчнееЮему уже не так хорошо как раньше.Об этом тоже думает.

    май 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошо думает у вас раньше трудности были теперь все налажено и отношения и быт так что вас. Ждёт успех

    май 12, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Образ шатенки, с ним рядом. Если вы- то вас ждет улучшение отношений, либо это его бывшая рядом.

    июль 1, 2021 г.