Эзотерика

Решено

vip

Воссоединение семьи - вопрос №431292

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня следующий вопрос: возможна ли у меня с бывшим мужем совместная жизнь и воссоединение семьи в ближайшие полгода. Наталья,14.04.1960.м.р.г.Гай, Оренбургской обл., проживание у обоих г.Нижневартовск, Юрий, 15.03.1959 м.р.с.Октябрьское, Тюменская обл. Расставшись с мужем более 4-х лет назад, мы вновь стали встречаться. Отношения довольно теплые, у нас взрослые дети и есть внуки. И я, каклюбая женщина, хочу восстановления гармоничной семьи, но муж словно боится этого. Наши отношения развиваются так: то головокружительная страсть и признания в любви, то отдаленность и охлаждение. Я жду, когда он мне сделает предложение, а может быть мне самой нужно быть понапористей и сделать первый шаг самой? Я много работаю над собой (если хочешь, чтобы менялся мир вокруг, начни с внутренних изменений).Работаю со своим внутренним я, с прощением и с гармонизацией, со страхами и сомнениями, но такое чувство, что где-то, что-то перекрыто, или я еще не все кармические уроки отработала? Благодарю за ответ С уважением, Наталья.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день! Помню вашу историю. Вы умница, стараетесь, работаете над собой, меняетесь. Но вам стоит ему помочь принять решение, спросите его, как он видит ваше будущее? Расскажите ему о своих чувствах, внутренне простите его за всё. У вас очень хорошие шансы быть вновь вместе, ведь столько прожито.

    С уважением.

    Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертом, оценивайте их ответы.

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вероятность воссоединения есть, только не торопитесь, не давите, иначе муж будет рефлекторно закрываться. То, что привело к расставанию нуждается в исцелении, а на это нужно время и терпение.