Эзотерика

Закрыт

vip

Что хочет от меня мужчина? Катя 24 7 87 Стас 10 3 91 - вопрос №4313637

Вопрос задан анонимно май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Страсть, отношения, любовь.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Хочет интимных отношений.

    май 5, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Близкого общения хочет, но по его правилам. Самолюбивый человек, который стремиться ставить других в зависимое от него положение (в эмоциональном плане). Будьте аккуратны с ним в общении, так как по датам рождения вашим с ним показано, что можете поддаться его влиянию.

    май 5, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Интима

    май 5, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    легкий флирт идет ложь его

    май 5, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Внезапно для себя влюбился он… добиться хочет… порыв именно к этому у него… только любовь его весьма недолговечная

    май 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Больше всего хочет интима.

    май 5, 2021 г.