Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я военнослужащий,готовился к параду и меня не допустили к параду органы ФСБ,я бы хотел узнать причину ,почему меня не допустили ? - вопрос №4313833

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Скорее всего не подошли по каким-то критериям. В любом случае есть только один способ это выяснить: направить обращение в ФСБ. Должны ответить в 30-дневный срок, предусмотренный Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

    май 6, 2021 г.