Эзотерика

Решено

Что будет дальше в отношениях? Что он чувствует ко мне? - вопрос №4313868

Рита 15.06.97 Игорь 20.07. 82

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У мужчины сомнения

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, пара идет по карме, Игорь чувствует, что эти отношения ему приносят горечь, раны не затягиваются душевные и болят, а также и Рите он боится доставить боли. Будет полное разрушение в отношениях, если они уже есть, но потом будет явный пересмотр этих отношений и вы вполне можете выйти на новый этап, уже больше понимая друг друга. семьи я не вижу пока.

    май 6, 2021 г.