Эзотерика

Решено

vip

Произошло знакомство в сети. Вячеслав 20 ноября 61 г. Будет развитие знакомства? Вера 01.04.1962 - вопрос №4314854

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Да есть развитие, некоторые жизненные приоритеты схожи

    май 6, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Доброе утро интерес у мужчины есть но хватит ли надолго все зависит от вас

    май 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент очень много положительных эмоций, и вы видите шанс. Да, развитие может быть, мужчина немного будет зажат, но видит в вас женщину для серьёзных отношений.

    май 6, 2021 г.
  • Доброго, да, развитие вполне возможно, но по итогу кто-то из вас может разочароваться в другом, и кто-то может завязнуть в этих отношениях, намерения будут искренние, без обмана, просто можете не подойти друг другу

    май 7, 2021 г.