Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как начальство относится к Елене 32 года - вопрос №4315199

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Руководство относится хорошо.
    Не накручивайте себя. Так как руководство к вам присматривается для будущего вашего продвижения в проекте.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Нормально относиться.Вас считают деловой и активной.Знают, что Вы можете работать в коллективе.В партнёрстве так сказать.На Вас есть новые планы.Возможно повышение или рост материальный.Не завтра, но планируют Вас продвигать.
    Есть вероятность выбора перед вами в скором будущем.Что-то важное для Вас.

    май 6, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    думают плохо, грядет увольнение:(

    май 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководство за Вами усиленно наблюдает, оценивает. Но, это оценка Ваших способностей и деловых качеств. Отношение позитивное и Вам могут поручить то, что не доверят другим. Не исключено, что в скором будущем Вас ждет карьерный рост.

    май 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    отношение как  к исполнительному перспективному работнику, ваш труд ценят и держатся за вас, видят потенциал.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Начальство присматривается, считает перспективным работником.

    май 6, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    В работе у вас или много командировок поездок предстоит и будет там удача! Прибыль хорошая идет после командировки или поездки.
    Вам нужно не бояться проявлять свою активность в работе, быть активной! Тогда все у вас получиться и ожидает успех и похвала от начальства.
    Вы хороший работник, трудолюбивый. Любите свою работу, ответственно относитесь. Хорошо умете выполнять свою работу, качественно подходите к делу.
    Начальство если у вас директор мужчина, то очень хорошо относиться к вам, ценит вас как трудолюбивого сотрудника.
    Еще есть вероятность по раскладу, что у вас в будущем будет смена работы, или в самой работе чтото может кардинально смениться, возможно, вас переведут на новую должность для вас. И эта должность либо связана с командировками и поездками, либо будет находиться в новом месте.
    Удачи!)

    май 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, на работе замечают вашу аккуратность и пунктуальность, вас выделяет стремление к чистоте, умение  делать все четко по графику, также отмечают во всем последовательность ваших действий, все свои дела вы ведете тихо и спокойно, соблюдаете осторожность, но в человеческих взаимоотношениях глубоко ранимы, все свои, даже мельчайшие «падения» переживаете в глубоких страданиях. Вы заметно интеллектуальны, и  умеете глубоко мыслить, внешне очаровательны и привлекательны, привлекаете симпатии своей нежностью и кротостью. В более зрелом возрасте ваши врожденные качества сменятся на хладнокровие, вы будете закаленной, как сталь, с  сильным характером, вам не стоит растрачивать свои силы по пустякам, с легкостью уйдите от любого спора, мудро разрешайте все конфликты, никому ничего лишнего не рассказывайте, за все ваши достоинства вас вместо поощрения могут «тихо ненавидеть» под маской лести и доброжелательности.
    Наживать себе лишних  и явных врагов не стоит, они могут быть коварными и мстительными, разработают план мести, напакостят в самый не подходящий момент, если кто-то хоть единожды «вытерла  ноги » об вашу честь, настроение и дружбу, знайте - такая личность уже не одумается и не исправится, ждать раскаянья  от таких  вам не следует,  обходите стороной, избегайте с ними всяких связей, ведь среди живых много мёртвых.

    май 6, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Очень даже не плохо, даже какие то продвижения или поощрения будут

    май 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На очень хорошем счету. И как профессионал, и как человек. Готовит для Вас большую перспективу.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится достаточно скептично, ведет себя лицемерно, не стоит доверять и полагаться на начальства, а на также на те слова и предложения.

    май 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Воспринимают, как сложного сотрудника, считают, что можно ожидать каких-то проблем от Елены. Планов по продвижению в карьере Елены у них нет. Считают, что она не справится с большим объемом обязанностей.

    май 6, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте Елена.
    В целом отношение нормальное, уважает вас, есть один момент — трудности и желание удержаться на стабильном месте работы. Начальство ценит сотрудников с опытом работающих длительное время, что подтверждает карта 6 чаш.

    май 6, 2021 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относятся хорошо, присматриваются. Пока явно Елену никак не выделяют, но поверьте, мысленно хвалят.
    Есть перспективы в карьере.
    С уважением. Ева

    май 6, 2021 г.
  • Начальство относится положительно, нравитесь ей как работник и человек

    май 6, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!
    Начальство относится к Вам хорошо. Но в коллективе есть одна девушка, которая шлет на Вас негатив. Прям у нее неприязнь к Вам идет. А так, Вы ждете какого-то подвоха, но его нет. Все нормально. Не накручивайте себя, дорогая.
    Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 6, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Относится не однозначно.Но придет время и у вас прибавится плюсов.Будете на хорошем счету.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Начальство довольно вашей работой и вас  ценит.

    май 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Эта девушка с шармом-само очарование, таких трудно не любить, не уважать.
    Такой магнетизм излучает, восторг, радость-видно обладает особыми качествами, есть одаренность, с харизмой.
    Как специалиста вас-ценят, смогли зарекомендовать себя, показан достойный заработок, прибыль, рост!
    От начальства может поступить заманчивое, интересное предложение в скором времени-не раздумывая, стоит согласиться…

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к ней относится.

    май 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 6, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Елена,  здравствуйте! В руководстве есть человек,  неравнодушный к Вам. В работе вы будете проявлять активность,  вас ждет поощрение,  возможно премия… но так же есть недоброжелатель, отдалён от руководства, завистница, сплетница…

    май 6, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Начальство к Елене относится положительно, видит в ней перспективную девушку, оценивает высоко ее профессиональные качества и нравится она как хороший человек.

    май 6, 2021 г.
  • Доброго, по началу присматривалось к девушке, девушка себя хорошо проявила, даже если и были промахи в работе, дальше отношения в рабочей сфере будут только улучшаться, Елена будет расти, как профессионал, ее будут поощрять и она того достойна

    май 6, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Руководство относится достаточно хорошо. Они видят Вас яркой и целеустремленной девушкой. Знающую свое дело. Они это ценят. И в будущем, при карьерном росте, они все это вспомнят.

    Всех Благ!

    май 6, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам показывает несколько предвзятое отношение начальства к Елене. Вроде и видят ее профессионализм, целеустремленность, ответственность, но все же часто подвергаются сомнениям насчет нее, любят устраивать проверки, задавать каверзные вопросы при случае, пытаются найти подвох. Одним словом, Елена всегда находится под пристальным вниманием руководителей.

    май 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень хорошо относится, собирается повысить и добавить зарплату.

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас ждет повышение и оно не за горами…

    май 6, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мужчина начальник  хорошо относится а женщина не очень

    май 7, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настроено благожелательно, как к человеку надёжному, стабильному, от которого не приходится ожидать сюрпризов. Но может считать, что в свои методах Елена консервативна и негибка, хотя это не рассматривается как недостаток.

    май 7, 2021 г.