Эзотерика

Почему я вижу в каждом сне как мне именяет подруга? - вопрос №4315618

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, изменяет. Вас об этом предупреждают.

    май 7, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит вами недоволен взрослый разум

    поступаете не лучшим образом, вот он и дарит вам неприятные сны

    май 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, у подруги есть другое, какое-то, увлечение, которому она уделяет больше внимания, чем Вам. И это не обязательно соперница. Это может быть любое интересное дело или занятие. Добрых Снов!

    май 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон говорит только о вашей неуверенности в серьезности обоюдных отношений. Вы испытываете к ней чувства, но вам кажется, что от нее вы получаете меньше, чем могли бы. Это ощущение ведет вас к мысли о том, что она не дорожит вашими отношениями и легко променяет вас на других. На лицо дисбаланс: кто отдает больше, тот получает меньше. В первую очередь вам надо разобраться в своей душе. Что вас привязывает к ней и что вы от нее хотите на самом деле. Спокойных снов!

    май 7, 2021 г.