Эзотерика

Дорогие эксперты!Есть человек,который очень дорог!Знаю его с детства,и во взрослом возрасте мы прообщались год.Как он сейчас относится ко мне?Не общаемся с января.Денис 29 мая 1981, Ольга 15 апр.1981. - вопрос №4315633

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он     не      нашёл     в вас    ту   , что считает      своей   половинкой  ,     между   вами     могли быть только дружеские чувства, что сложились  ещё  с  детства.

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нейтрально абсолютно.

    май 7, 2021 г.
  • Доброго, у него к вам теплые чувства, но вы не одна, видимо он сильно или вы загружены работой, это как третье звено, может и женщина, но больше ситуация о том, что все относится к тому, что человек много уделяет времени работе, и там не до сильных мыслей, устает очень, еще может быть упадок в эмоциональной сфере

    май 7, 2021 г.