Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №43168

Валерия 28.08.93 19:35 Тюмень. есть способности к рисованию. собираюсь этим летом поступать в институт на художественный факультет.  сейчас стала ходить на занятия по подготовке к экзаменам (творческие конкурсы). правильно ли я выбрала профессию, удасться ли поступить? подскажите пожалуйста.

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валерия ,точки зрения вашего жизненного назначения и способностей, профессия выбрана совершенно правильно. А значит и при поступлении,и в учебе вам будет дана удача. Вам осталось лишь не пренебрегать тем, что вам дано!)

    ноябрь 12, 2010 г.