Технологии

Здравствуйте моя машина Фольксваген Венто я ездил вчера при дождя и домой приехал все было хорошо но сегодня мошина не заводится, 5-6 дней назад тоже такое же проблема была ездил после дождя и - вопрос №4317189

мошина тоже не заводился утром, из-за чего машина не заводится помогите пожалуйста

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Причин может быть много.
    Сначала выверните свечи и по нагару можно будет определить проблему.
    Мокрые свечи — проблема с зажиганием.
    Сухие свечи — проблема в топливной системе, может просто фильтр забит…

    май 8, 2021 г.