Юриспруденция

Скажите, каким должен быть сотрудник, который устраивается на работу? Должен ли он выглядить на 100% идеально, правильно, красиво? Работодателем ведь это важно или не всем? - вопрос №4317802

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Как таковой обязанности выглядеть идеально, нет. Однако если работник опрятен, то имеет больше шансов на то, чтобы устроиться на работу. Да и в некоторых организациях принят определенный дресс-код.

    май 8, 2021 г.