Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина. Хотела бы узнать какие события меня ждут в ближайшее время и что последует потом.Заранее спасибо за ответ. Ирина 19.08.77 - вопрос №4318208

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, это может ть как новое знакомство так и восстановление прошлых отношений, проявится возможно мужчина из прошлого

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения будут в финансовой сфере, видно решение материальных вопросов

    май 9, 2021 г.