Технологии

Лада приора 1,6, 16v при резком нажатии газа простреливает в нлушитель. На ходу при резком ускорении , пропадает неравномерно тяга ( то разгон нормальный, то практически не набирает скорость) . - вопрос №4319946

Форсунки чистили, бензонасос меняли. Эбу выдает ощибуи множественниы пропуски воспламенения, пропуски воспламенения в цилиндрах ( в разных ) ошибка датчика детонации, высокий уровень напряжения… Метуи грм на месте, шкиф не провернут. В чем может быть пробоема? Взаранее благодарен.

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • датчики детонации, датчик распредвала, датчик коленвала — методом проб

    май 13, 2021 г.