Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте!Меня зовут Анастастя,мне 20 лет. Стал интересен вот какой вопрос: я живу одна,и летом в жару могу целыми днями ходить по дому в белье-не вижу в этом ничего зазорного раз я у себя дома-и - вопрос №4321147

соответственно могу открывать дверь нежданным гостям типа почтальонши или подруги в таком виде(несколько раз когда в дверь звонили, а я купалась, открывала дверь в полотенце). Могу также выйти на балкон не совсем одетая повесить или снять белье. Стало интересно: а по этикету это нормально? С одной стороны я совершенно не стесняюсь обнажения и считаю что раз ко мне пришли без предупреждения могу открывать как хочу и не обязана одеваться(тем более я не голая); с другой стороны может это не совсем прилично? Сразу оговорюсь что халаты и прочую домашнюю одежду терпеть не могу и не ношу.Заранее спасибо за ответы!

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если по правилам этикета, то это не правильно, а если по вашим личным убеждениям — то имеете право так ходить.

    май 11, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Пока Вам 20 лет — ходите как  Вам нравится, подрастете)))  и вкусы поменяются  и будете скрывать свои  прелести. Живите   без предубеждений. Иногда так  легче.

    май 11, 2021 г.

    Вика Романова

    5-й в

    В своем доме можете делать все что нравится вам

    май 12, 2021 г.