Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте! ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДО КОНЦА ГОДА? БУДУ ЛИ Я С ТЕМ МУЖЧИНОЙ КОТОРИЙ СЕЙЧАС У МЕНЯ НА СЕРДЦЕ? ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4322442

изображение из вопроса - Здраствуйте! ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДО КОНЦА ГОДА? БУДУ ЛИ Я С ТЕМ МУЖЧИНОЙ КОТОРИЙ СЕЙЧАС У МЕНЯ НА СЕРДЦЕ?
ИРИНА 14.08.1983

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не ясность ситуации недопонимание, неуверенность, в том числе и со стороны мужчины о котором ваши мысли, некая опреденность будет в июль месяце, будет серьёзный разговор, далее развитие отношений, мужчина вам выпал нерешительна, но все же у вас будут стабильные отношения

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте до конца года у Вас в личной жизни будут отношения с мужчиной о котором вы думаете.

    май 12, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина сам держит расстояние и сам от этого отдаляется от вас. Прошлые его отношения давят на него и не дают загореться новым. Именно от этого вместе вы не будете. Но семья могла быть между вами очень хорошая получится

    май 12, 2021 г.
  • Здравствуйте.Будете одна, мужчина который у вас на сердце пропал без причин, на первый взгляд.А причина есть.На вас сильный негатив.

    май 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    По просмотру мужчина как-то отдалён, между вами расстояние есть и энергетически вы по разному смотрите на отношения, ощущение, что он удручён своими обстоятельствами, а вы в надежде.

    май 12, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    До конца года у Вас будет поездка по работе, в связи с которой  Вы познакомитесь с мужчиной. Это знакомство позволит Вам по новому  посмотреть на отношения, буквально раскрыть глаза на  ситуацию под другим углом. Вы увидите, что отношения с тем мужчиной  о которым думаете изживают себя и  что им нет места в будущем.
    И у Вас будет выбор, — оставить всё как  есть в этой  ситуации, или  свернуть  и выбрать новую жизнь и новые  отношения.

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, до конца года с этим мужчиной будете.
    Аркан солнце. Брак с ним может быть и рождение ребенка
    Вы для него главная женщина.
    Уважает и ценит Вас.
    Любит.
    Всего доброго.

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам и сексуальное влечение… но расстояние друг от друга мешает вам наладить с ним отношения. И у мужчины кроме вас есть женщина, он к ней привязан. Есть завистница у вас, будьте осторожны…

    май 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет сложно, много сомнений, разговоров, чуть позже но вы будете с тем с кем хотите.

    май 12, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Вместе постоянно не будите… есть нще дама...
    А вообще все будет развиваться ооочень медленно

    май 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет мужчина.

    май 12, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. по энергетике видны взаимные чувства. Отношения очень близкие. серьезные. Мужчина имеет сильное духовное влияние на Вашу жизнь, интуитивно вы ощущаете, что этот человек чист душой и сердцем, имеет высокие моральные принципы, и что вы должны быть вместе, парой, на долгие годы. Отношения  уже многолетние, года 2-3  точно. Какие-то небольшие ошибки вы делали в отношениях и это наложило отпечаток на эмоции, психологическую составляющую. Тем не менее, несмотря на  тревогу или же непонятную ситуацию,  вы будете вместе и вы пара.

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает реализация потенциала под покровительством мудрого наставника. Поддержка, уважение, но союз временный. Но важный, возможна смена мировоззрения, осознание и принятие многих вещей.Именно с этим мужчиной и будете, вас ждет стабильность чувств.Всех благ!

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не будете с ним. Слишком много негатива и блоков. Чистить и гармонизировать нужно как минимум.

    май 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете. Но сейчас молчание — золото!

    май 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете с тем кто на сердце… всему свое время… у вас по судьбе связанны ноги…

    май 12, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    будете, но чуть позже,  ближе к осени
    впереди стабилизация отношений

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не будите с мужчиной, вычеркните его из жизни, тем более там другая девушка есть.

    май 12, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Будет развитие отношений с мужчиной немного страше вас. В данный момент — вы находитесь в несколько подвешенном состоянии, не совсем понимаете мотивы и поведение своего сердечного мужчины. Вокруг много мужчин и все они вводят вас в состоянии диссонанса своим поведение. В итоге — вам бывает одиноко. Развитие отношений с мужчиной возможно. Да только он вас недостаточно ценит. Лучше бы вам дождаться другого. Блоков на личную жизнь у вас никаких нет, мужчина придет в любом случае. Даже бывшие все никак не забудут и не отстанут, маячат постоянно, а появление нового, тем более — только вопрос времени, причем, не долгого. Подумайте о себе, а не окружающих вас мужчинах, действуйте от своих ощущений. Как вам будет лучше, а не кому-то. Ищите во всем лучшее.

    Удачи.