Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Интересует личная жизнь (нравлюсь ли кому-нибудь с описанием человека будут ли шаги в мою сторону) в течение полугода и работа(будут ли... - вопрос №4323204

изменения и в какую сторону) в течение полугода

Вопрос задан анонимно май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы нравитесь мужчине, который старше Вас. С его стороны будут шаги и достаточно стремительного характера. Через несколько месяцев Ваша личная жизнь претерпит изменения.
    Что касаемо финансов, то также будут изменения в положительную сторону. Денежные поступления в достаточном количестве.
    Удачи Вам и всех благ

    май 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  течении полугода  новая встреча с новым  молодым  человеком, и приятное  общение  с ним., по работе  новые  возможности в повышении  ваших  финансов.

    май 12, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь, вскоре проявит инициативу и проявится, но вы его оттолкните, для взаимной любви вам  мужчина встретится только в октябрь месяце

    май 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Нравитесь  парню , брюнет, стройный, активный   и    к  вам   есть  сильные эмоции .   Постарается     начать     уделять внимание  ,    очень скоро -    в июле      на прямую  скажет   , что    хочет  общение. Работу  вы не смените -   улучшение  в зарплате — будет.

    май 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам симпатизируют двое мужчин, действия будут с молодым, темноволосым мужчиной. По работе придется пройти курсы повышения квалификации.

    май 12, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. есть рядом мужчина которому вы нравитесь, мужчина шатен или с рыжими волосами и серыми или зелеными глазами. Он ваш друг и вы его знаете, вспоминайте. Предпринимать шаги будет, будет проявлять себя галантно, знаки внимания проявлять.

    По работе до конца уход, смена рабочего места или переход в другой отдел( смотря по вашей ситуации ) В следствии этих изменений будет улучшение вашего материального положения

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По работе уход и предложение другой более перспективной работы.
    В любви мужчина сделает к вам шаги. Он брюнет.
    Ждите, скоро появится.

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В вопросах карьеры в этом году повезет больше, чем в личной жизни. Есть определенная цель, и Вы будете ее успешно добиваться. Как только укрепите свою почву под ногами, перейдете к созиданию личной жизни, в которой так же успешно будете продвигаться.

    май 13, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    По работе мне идет информация что все будет также, как сейчас.

    В личной жизни, есть мужчина, ростом не выше 180, полного телосложения, нравитесь ему очень, и Вы можете об этом знать, но Вы его как мужчину не воспринимаете, лишь как друга\хорошего знакомого. Но если бы Вы к нему на полном серьезе присмотрелись, то у Вас мог бы получиться хороший союз.
    С уважением, Екатерина Светлая!

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Отношения с мужчиной будут в этом году.
    2. По работе пока без перемен все.

    май 13, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Нравитесь мужчине, намного старше Вас. Работает  в вашей сфере.  Будет делать шаги навстречу Вам, постепенно и неторопливо. По работе — в  июне-июле просматриваются какие-то временные перемен, как будто будет переключение на другую деятельность. За это время Вы поймете, что будет происходить дальше и  Вам придется действовать.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да к вам не равнодушен мужчина темноволосый но вы почему то на него не обращаете внимание и отвергаете и с ним вы построить сможете свою судьбу человек верный Домашний

    май 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Шагов не будет.  Все останется без изменений в эти полгода

    май 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Нравитесь мужчине. Но с этим мужчиной только предстоит развитие отношений вам. То есть не происходит никаких резких действий.

    май 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    есть симпатия к вам у мужчины, которого знаете.Будет делать шаги навстречу, как-то пытаться вас добиваться.
    В течение полугода личная жизнь будет развиваться.Перемены могут начаться через месяц где-то.Трудности будут тоже.
    В работе не будет каких-то изменений, но в плане общения с кем-то-коллега или друзья могут быть изменения не в лучшую сторону.как ссора, конкуренция и так далее.

    май 23, 2021 г.