Медицина

Решено

Тест и анализ хгч подтвердили беременность 2-3 недели. Что делать дальше? Какие витамины кроме фолиевой кислоты надо пить и когда лучше идти на приём к врачу? - вопрос №4323394

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно пить Фолио (вместо фолиевой кислоты). В 7 недель можно пойти к врачу и встать на учёт. Тем, кто встаёт на учёт до 12 недели, потом дают единовременную выплату. Не много, рублей 600-700, но все же. Если будут боли, выделения, то к врачу можно и раньше.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Кроме фолиевой кислоты, нужно пить препараты йода всю беременность и период грудного вскармливания. В 6-7 недель сделать узи для подтверждения маточной беременности и наличия сердцебиения плода, затем встать на учёт и наслаждаться беременностью.

    май 13, 2021 г.