Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Никита 23.07.1996 г.р говорит обо мне Юлии 15.06.1994 другим людям? Говорит ли кому-то, что мы вместе? - вопрос №4323560

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Он не делает из этого тайну и уже говорит о вас как о своей девушке, делая упор на вашу внешность и сексуальную прилекательность. В принципе именно это он в основном о вас и думает: что хочет)

    май 13, 2021 г.
  • Нет не говорит об отношениях.

    май 13, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Говорит, что вы вместе, но есть проблемы в отношениях, ищет совета.

    май 13, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никита всем говорит, что вы его девушка.
    У Никиты искренние к вам чувства. В будущем брак.

    май 13, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Личную жизнь не афиширует, но чувства к вам имеются и они искренние

    май 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, он рассказывает людям что вы красива и он любит Вас и хочет быть только с вами.

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да всегда говорит и всем с теплотой и предподносит только с лучшей стороны хоть и есть у вас ссоры

    май 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ничего не говорит. Уж точно, ему не надо бегать и всем трубить про Юлю. Никому не говорит об этом.

    май 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Говорит только если спросят, но сдержан в ответах. Не любит говорить о личном.

    май 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Говорит, что велики шансы построить отношения. Да. И говорит об этом

    май 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никита другим говорит, что у него есть симпатичная девушка, на которой он хочет жениться.

    май 13, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Никита не любит говорить ни с кем о своей личной жизни, если спросят, то скажет, что есть девушка, которая нравиться.

    май 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что говорит только хорошее.особо не любит вообще общаться на тему своей личной жизни, если уж что и говорит про вас, то говорит только о хорошем.я чувствую, никакой лести и злых слов, либо плохого не сказанно.Да.друзьям своим сказал что вы вместе.

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предпочитает не распространяться, что мудро с его стороны. Хотя иногда хочется поделиться своей радостью о том, что жизнь наладилась, и у него все хорошо. Это-в пику тем, кто хотел бы видеть его одиноким и несчастным, а такие есть в его окружении.

    май 13, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Никита не сильно распространяется о вас с другими людьми.

    май 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    среди  своего круга общения он числится свободным, то, что вы Вместе, это строго между вами, и не выносится за рамки ваших отношений.

    иными словами, только вы об этом знаете.

    май 13, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Говорил о вас, что вы вместе по карте Влюбленные. Знает об этом какая-то женщина, близкая к нему. Тут Королева пентаклей. Но по 8 кубков он многое умалчивает и достаточно мало о вас именно рассказывает сейчас, как о человеке. Кто вы и что вы…

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не говорит ни кому.

    май 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он радуется тому что вы вместе. Его просто переполняет эта радость, поэтому он делится ею с другими людьми.

    май 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, он не торопится этого делать. У него есть некоторые сомнения по поводу отношений.

    май 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам тепло настроен… говорит близким о вас с теплотой…

    май 13, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особо не распространяется на эту тему. Когда этот вопрос поднимался, говорил, что ухаживает за вами и то, что между вами — это не что-то мимолётное. Представлял вас перед кем-то в выгодном свете как достойную и добродетельную девушку.

    май 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он умеет держать язык за зубами, поделился радостью, но не со всеми.

    май 14, 2021 г.