Бизнес

Что ждёт меня в финансовой сфере? - вопрос №4323581

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Солнце – символ богатства, выского социального пложения и материальной защищенности.

    Успех в деловых предприятиях и финансовых вложениях.

    Прекращение денежных проблем.

    Повышение уровня жизни.

    Материальное благоденствие и процветание. Наслаждение благополучием.

    май 13, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Что нибудь наверняка ждёт. По одному пожеланию сказать о том нельзя. Нужно было указать время в вопросе, это хотя бы бесплатно гарантировало что в течение одного месяца известно было бы наверняка о финансовой цепи.
    Можно смотреть на вещи соотносительно переменным успехам, тогда результат окажется в чём-то приятен. Если смотреть на вещи с аспекта истории, то шанс не окажется понятным и через 100 лет.
    Действуй наобум, как это делают многие. Результат, возможно, будет.

    май 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Именно то,, к чему стремитесь!
    Раз задаетесь этим вопросом, значит есть финансовые проблемы, нестабильное фин.положение.
    Стремитесь к стабильности и достатку, расходы не должны превышать доходы.

    май 14, 2021 г.