Бизнес

Есть 2 предложение о работе заграницей. Хочу узнать куда лучше для меня ехать: Арабские Эмираты или Саудовская Аравия? - вопрос №4323939

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начните с Эмиратов, а там видно будет-действительно предлагают заработать или обманывают.

    май 13, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    В арабских эмиратах ожидает: высокая степень самореализации в карьере, увлечённость своей работой, возможность творческого подхода в работе. Высокая степень морального удовлетворения от работы. Возможность заработать, богатство, подарки, субсидии...
    В саудовской аравии ожидает: отсутствие развития, самореализации. Удовольствие от работы с людьми (может, коллектив — как семья). Стабильность  в финансовой сфере.
    Совет таро: приспосабливайтесь к обстоятельствам. Поможет интеллект, творческое мышление, сдержанность.

    май 13, 2021 г.