Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса, 26.03,1967. г. Уральск, Казахская ССР. Одобрят мне ипотеку на ту сумму на которую я подам заявку и куплю я в этом году квартиру - вопрос №4324691

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ипотеку Вам одобрят, сложностей не будет в данном вопросе. Вы купите квартиру в этом году. Так же в этом году у Вас будет успешное решение еще одного вопроса по ситуации с недвижимостью.

    май 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    квартиру купите п душе… препятствий не видно у вас…

    май 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, одобрят ипотеку.
    Квартиру купите ту, которая вам понравится. Преград нет.

    май 14, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ипотеку одобрят, но немного незначительно меньше, но все в целом сложиться удачно

    май 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сможете получить ссуду или деньги ответ карт да. но в этом деле будет помощь я скажу так получения суммы через человека который выступит в лице гаранта

    май 14, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ипотеку одобрят, но сумма будет меньше, чем просили. Квартиру купите.

    май 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Идут сложности в получении, через 3-4 года купите.

    май 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Сила. ипотеку одобрят. Вопрос с недвижимостью решите успешно.

    май 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши планы успешно реализуете в самом скором будущем. Однако поначалу будут препятствия с одобрением ипотеки.

    май 14, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет не одобрят, дадут меньше.
    Квартиру купите в этом году.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да одобрят

    май 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Одобрят ипотеку. И вы сможете предпринять нужные решения, которые значительно улучшат вашу ситуацию. С точки зрения ситуации которая сейчас — решения будут предприняты. И вы сможете выработать стойкость. Ипотеку сможете исправно оплачивать

    май 14, 2021 г.

    Алена

    425-й в Эзотерике

    Ипотеку одобрят. На покупку квартиры еще будет помочь от мужчины.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Квартиру купите, как и планируете. Запрос банком будет одобрен.

    май 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одобрят, но меньшую сумму.

    май 15, 2021 г.