Эзотерика

добрый день! я не могу определиться быть мне с человеком или нет Дата рождения:1988-08-19 - вопрос №4325211

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, по энергетике вопроса, надо дать шанс отношениям, детально диагностикой отношений

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не нужно вам быть с ним

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не можете определиться, значит, не Ваш. Даже не сомневайтесь.

    май 14, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не надо вам быть. успокойтесь.

    май 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это говорит о том, что быть с ним-не получится, раз возникают такие сомнения и неопределенность.
    Для себя видно определились-без него, другой на подходе!

    май 16, 2021 г.