Медицина

vip

Подскажите пожалуйста по спермограмме мужа нормоозоспермия, а аномальных с патологией головки 96% , сколько должно быть, пьет витамины синергин, показатели улучшулись был тезоорспермия - вопрос №4327920

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александра, добрый день! Количество сперматозоидов с патологией головки не столь важно( может быть от 70 до 99%). Главное — в морфологическом исследовании нормальных сперматозоидов должно быть 4 и больше %. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    май 17, 2021 г.