Эзотерика

Добрый день! Недавно познакомилась с молодым человеком. Судя по его поведению, я очень ему понравилась, вижу большую заинтересованность. Сама пока довольно спокойно его воспринимаю, но виделись мы - вопрос №4328667

пока всего 2 раза и я пока не понимаю, нравится он мне или нет.
Хотела бы узнать, как будет развиваться наше общение с ним, перерастет ли оно в отношения или мы будем просто общаться/дружить? Его зовут Алексей.

И если с ним ничего не получится, то скоро ли я встречу молодого человека, с которым будут новые серьёзные отношения?

Благодарю! Елизавета 16.05.1989, родилась около 11.15 в Балашихе, живу в Москве

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.
    Дальше друга вы его не пропустите.
    Он слабый для вас по энергетике.
    Июнь июль, ваш мужчина повстречается.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    С этим не получиться хорошего ничего.Ближайших знакомств не видно.

    май 17, 2021 г.