Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день - вопрос №4330484

Какие мысли посещают мужчину касаемо девушки?
Он Виталий 19.08.63
Она Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мысли разные    ,    то ему   хочется  сблизиться и прийти к   совместному   проживанию, то      отталкивает , мысленно от   себя   Наталью  .    То сожалеет   , что     ничего не может   решить .  Вобщем  он  не готов   ни к   чему  .    Это       по тому что он  в  себе не уверен   и знает свои минусы.

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Интимного характера.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Добрый день. Мысли довольно-таки положительные. Есть желание развивать отношения. Выстраивать их. И они будут у вас построены.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желания  вас видеть и  слышать.И  только  это.

    май 18, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес симпатия притяжение

    май 18, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Боится сделать больно, так как не уверен в своих чувствах.

    май 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Очень симпотчная.сексуальная.притягательная.Очень хотел бы быть с ней вместе.и попытаться отношения построить.либо завязать хотя бы общение длительное.и интимное.

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вы для  Виталия загадочная.
    Будет развивать отношения с Вами.
    Будьте осторожны, обман может быть и ссора от него.

    май 18, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Виталий много думает о Наталье но ему необходимо изначально решить свои трудности связанные с его старой любовью и тогда он сможет переключиться на хорошее развитие с Натальей

    май 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посещают мысли о времени, возрасте и судьбе., времени проведенном вместе и ожидании.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    май 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие у него мысли, можно ему верить, доверять и во всем довериться ему.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте.Взаимозависимость. Желание у мужчины сохранить отношения в тайне ( чтоб посторонние не лезли)… у  него какие то ограничения по поводу вас…

    май 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чисто интерес общение дружба и доверие идёт

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Плохо все, мужчина уже давно не ваш. Живет он с другой. Он не вернется к вам.

    июль 16, 2021 г.