Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! - вопрос №4333075

Подскажите, пожалуйста, как будет в сложившейся ситуации… На работе гнетущая атмосфера, упадок сил и нет оптимизма, руководство поменялось… Как будет дальше? Уйду я на новую работу или останусь на прежней? А также в планах поступить в медуниверситет, сбудется ли? Что ожидает на личном фронте?
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уйдете на другую со временем, выгодные предложения по работе будут.На личном будите встречаться со светловолосым мужчиной и с темноволосым. Поступите в медуниверситет.

    май 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ещё останетесь, но после уйдёте. Планы ваши сильно поменяются. Немного не в ту сторону пойдёте от вашей деятельности. Пойдёте за кем то.

    май 21, 2021 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в медуниверситет поступите, на нынешнем месте еще поработаете, в ближайшие дни будет общение с мужчиной помладше себя по телефону(инету)Удачи!!!

    май 21, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы уйдете с этой работы, так как перспектив на нынешнем месте у Вас совершенно нет. Переходить, как и поступать в университет лучше в следующем 2022 году.
    На личном появится мужчина из прошлого. Раньше Вас связывали отношения. Однако Вы просто будете встречаться, а вот достойный человек с будущим придет в следующем году
    Удачи Вам и всех благ

    май 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, перетерпите, вам сейчас нельзя никуда уходить, нужна основа от которой оттолкнетесь, и тем более хотите поступать  в медуниверситет, если чуть проявите больше выдержки во всяком случае получится намного улучшить своё положение, универ. наверное поздновато собрались, но попробовать можно, почему бы и нет, в этом году будет тяжело особенно в учёбе, назревают кризисы в интеллектуальной деятельности, и просто в общении, время от времени создают напряжение в жизни, вы умеете работать на износ, и вас ценят, и заметят, и своей практикой вы сможете найти уважение в коллективе, как будет дальше — только тяжелее, легче точно никому не будет, сумейте видеть хорошее в каждом своем действии, не сосредотачивайтесь на негативе, будьте как пчёлка, которая устает от цветка к цветку, по грамму нектар собирать, чтобы  мёд был, а вот мухе навозной чуть легче, ей цветов искать не надо, дерьма намного больше, можно легко найти, по холодку, во тьме, в тенечке, вам выбирать кто вы — муха или пчелка. Тень или свет, правда или ложь, которая всегда легче, а на личном фронте появится тот, кого вы притягивайте, от вас многое зависит, если вы такая усталая, то наверное надо отдохнуть, встряхнуться, чтобы уже притянуть того, кто вам нужен, а не лишь бы
    Познакомитесь случайно, в момент развлечений, на каких-то выходных, может быть праздничная вечеринка, увеселительный вечер, у вас будет флирт и любовные, продолжительные приключения перерастающие в серьёзные отношения, которые вполне  вероятно, что могут закончиться браком. Для подробного прогноза, к вашей дате, потребуется знать еще точное время и место, где вы родились и где находитесь сейчас.

    май 21, 2021 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обстановка на работе так и останется сложной, что вынудит вас если не в ближайший месяц, то в ближайшее полугодие сменить место работы.
    По поводу обучения: у вас в этом году и в карте дирекций, и в транзитах «сплошной Сатурн», — а это жесткие и давящие ситуации, задержки и препятствия в реализации планов. С поступлением в вуз лучше отложить на год, иначе даже если после преодоления всевозможных формальных трудностей и поступите, то учится будет сложно, можете не выдержать напряжения и нагрузки и бросить.
    В отношениях возможны перемены в виде неожиданных знакомств и влюбленностей, делать серьезных ставок на эти отношения не стоит, лучше относиться просто как к романтическому приключению.

    май 21, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет у вас возможность улучшиться. Выстроить четкий план поведения

    май 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы, со временем уйдете на другую работу, не скоро, но обстоятельства сложатся на Вашу пользу. Медуниверситет- это событие не этого года.На личном фронте ощутите настойчивое внимание темноволосого мужчины.

    май 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! План с поступлением сбудется и уже скоро. Новую работу найдете осенью при желании. В личном возможны новые отношения, именно такие, каких Вы хотите.

    май 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новая работа.

    май 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На работе останетесь, обстановка стабилизируется, кто то уйдет, но Вы продолжите работу. Об учебе думайте, сейчас это важно, сможете все совместить и работу и учебу и не пожалеете позже, что остались и терпеливо выждали улучшение ситуации. Если уйдете, то долго работу лучше не найдете, все будет в порядке.

    май 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, пока будете работать этот год. На следующий год увидите. Возможны улучшения будут в работе.
    Не торопитесь уходить.
    Пока планы и останутся планами. Что то не даст поступить. Ситуация поменяется.

    май 21, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Уйдете на новую работу. В мед.университет не вижу чтобы поступили, вам будут мешать сомнения. В личной жизни ничего нового не ожидается.

    июнь 10, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы уйдете, будете активно искать новое для себя место, или даже направление. Возможно что и в медицине вам и подстатится что-то. Там где сейчас, уже и лучше ничего не будет для вас.

    июнь 10, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Начало года и парад ретроградных планет еще не закончился. Не спешите. Вы ухватились за ситуацию и стали себя методично загонять в угол. Красочно, описывает вас карта 4 монеты.Это нормально, для вашего числа судьбы. Искать истину и постоянно быть гонимой, что где-то будет лучше.Карта 5 монет, предлагает посмотреть в корень проблемы.Лично для вас ситуация на работе в лучшую сторону не изменится. Далее в ответ на вопрос: менять....? Выпало колесо судьбы, поменяете со временем… будете долго выбирать. долго искать, вам всё будет казаться, найду лучше, карта 7 кубков. И всё дальше будете удаляться от реальности, говорит карта,3 меча. Эта карта говорит о печальном опыте, который вы несёте в себе и собой.
    В течении 8 месяцев будете пребывать в подвешенном состоянии и ничего не решите, карта 8 посохов. есть хорошие методики- заземлиться, вы оторвались от своей точки опоры.

    июнь 10, 2021 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе у Вас скорее застойная ситуация, каких-либо острых конфликтов не выпадает, деньги поступают стабильно, не так много, как хотелось бы, но и задержек в выплатах нет. На перспективу до конца года у Вас выпадает период ожидания, смены работы не просматривается, скорее будете терпеливо ждать улучшений на имеющейся. В плане поступления в медуниверситет — поступить сможете и это придаст Вам жизненных сил и энергии. На личном фронте в настоящее время также появляется новый стимул, но ожидать кардинальных перемен до конца года также не стоит

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В данный момент вы должны отгородиться от лишнего стресса защитой, у вас всё будет стабильно через короткое время.
    Вы пока что не смените род своей деятельности и место работы.
    У вас получится поступить в медуниверситет.

    июнь 10, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас всё будет хорошо, просто вас сглазили.

    июнь 10, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1.С работы  Вы уйдете .
    2.В мед.университет поступите через год.
    3.В личном отношения  ждут.

    июнь 10, 2021 г.
  • Вы останетесь на прежней работе, в этом году ваш доход немного увеличится, в университет  поступите.В личной жизни мужчина будет связан с дорогой., примерно к концу года.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет развитие с мужчиной огненного знака, более решительные его шаги к построению отношений. К поступлению на обучение придёте так как планируете. Это осуществимо. Работу представится возможность сменить, получив информацию о более интересном месте.

    июнь 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы перейдете на новую работу, должность будет выше, чем есть сейчас. Финансы стабильны с небольшим ростом.

    Медуниверситет вы поступите, но позже, чем планировали и необходимо выстроить по шагам ваши действия, чтобы ни чего не упустить важного из виду.

    В личном — предстоит поработать над улучшением своих отношений, или вы настолько погружены в свою работу, что  с отношениями из-за этого проблемы. Тревоги, печали. Желательно поговорить с партнером (или близким человеком) по душам, это вернет более позитивный взгляд на будущее.

    июнь 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    некоторое время ещё тут поработаете, процесс может продлиться до конца года, а потом уйдёте, так как мысль  такая уже есть в сознании. Но пока время не пришло.

    Поступите, на пару с кем-то.

    В личном хорошие перспективы для ваших планов. Они имеют благодатную почву для развития.
    Главное, это уверенность в том, чего вы хотите, в этом ваша сила, и у вас это есть.

    июнь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Атмосфера на работе, скоро поменяется в лучшую сторону. Новое руководство — хороший и удачный случай, и, перед Вами, откроется больше возможностей для роста и подъема. Не стоит пока менять что-то в этом плане. В медицинский институт  поступите  в следующем году. У Вас есть есть возможности и способности. К тому же, медицина — это Ваше кармическое предназначение. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 11, 2021 г.
  • Доброго, очевидно, что из-за смены руководства вы страдаете и переживаете, ваше сердце трещит по швам, с работы скорее всего уйдете и найдется для вас более выгодное пристанище, ваши планы скорее всего сбудутся, и ситуацию с поступлением вы сами разовьете, будете стремиться в медуниверситет. по личной жизни пока мужчины рядом не видно, будете в тишине и в успокоении, у вас сейчас на первом месте работа главная сфера

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам и нужно менять работу. Новое место. Новые знакомства. Впечатление. Изменить что-то в жизни. Это правильно. Не стоит держаться за то, что приносит только негатив. Надо двигаться вперед, не оборачиваясь назад. Вы вольны делать так, как считаете. У Вас нет преград, все что Вы захотите, Вы можете реализовать. Вы можете поступить в университет. Или сменить в принципе деятельность. Все в Ваших руках. У Вас могут быть на пути люди, которые могут Вам мешать или отговаривать, но не смотрите на них. Руководствуйтесь своими чувствами, желаниями. И все будет так, как Вы захотите.

    Что касательно личной жизни, то здесь всему свое время. У Вас будет мужчина с которым Вы будете счастливы.

    Всего Самого Наилучшего Вам!

    июнь 12, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Оставайтесь на работе. не меняйте пока ничего, наладится, будете спокойно работать в прежнем режиме. А вот в университет поступайте обязательно — это очень важно для Вас сейчас, тогда у Вас будет уверенность за свое  будущее и не будете так держаться за вот такие сомнительные места работы, где постоянная и долгая гнетущая ситуация. Имея диплом на руках, можете себе позволить спокойно и с уверенностью покинуть любой коллектив и руководство. Такое будет позже, но не сейчас, сейчас важно удержаться на этой работе. Уйти всегда сможете и успеете.

    июнь 12, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Вам нужно дать себе время, когда будете смотреть на текущую компанию, здесь еще есть потенциал. Вам нужно сменить стратегию с ожидания на действие, предлагать что-то и т.п. Осенью у вас может выпасти шанс на новое развитие в текущей компании. Если примите решение уходить — быстро найдете работу, будет выбор.

    июнь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет возможность поменять текущую работу. Поступит новое предложение, подвернется неплохой вариант, и вы будете думать, как поступить. По итогу вы ее поменяете. Там где вы сейчас трудитесь, и дальше будет не просто, тут ситуация не поменяется.
    В медуниверситет вы поступите, это вам дано по судьбе.
    В личной сфере у вас будут развиваться отношения с ярким и харизматичным мужчиной, которого возможно вы знаете.

    июнь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Высокая вероятность смены работы, направления или должности в недалеком будущем.
    Идут новые финансовые возможности, заработки, предложения-сулящие скорую прибыль/обогащение/.
    Медуниверситет так и останется пока в планах-не подходящее время для вас, что-то может идти не по плану/не все учли, продумали/.
    В личном-обновленный формат общения, новый виток, мужчина проявит себя, удивит

    июнь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уйдете с работы, без вариантов. Здесь уже нет перспектив. На личном фронте будет улучшение после смены работы, так как сейчас у Вас нет ни сил, ни энергии ни на что.

    июнь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    На работе все может сложится, но позже.Пока же идет плохая атмосфера  в кллективе.Обстановка идет в противовес вашему характеру.Вы как птичка в клетке, окажетесь в ситуации, где мало что можно предпринять.Но со временем ситуация наладится.Не вижу увольнения пока.
    В вопросе о поступлении.
    Нужно время для подготовки дома.Над учебниками.
    Пока не вижу поступления, видимо не готовы.
    В личной жизни до конца года.
    В личной жизни идут перемены-будеткак охлаждение ситуации, охлаждение чувств, уход.

    июнь 18, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую, Наталья! Остаться на работе или уйти — только Ваш выбор. Увольнять в планах у руководства нет. Здесь и возможные перемены на текущей работе, и возможность сменить работу, но не раньше августа. Поступить сможете с упорством.

    июнь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Уйдёте да морально вы не сможете и не справитесь найдёте что попроще

    июль 7, 2021 г.