Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что можно сказать о будущем в этом году? Личное. Работа. Здоровье? Спасибо за ответы. - вопрос №4334066

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа     вам   не подходит — будете искать другую  — осенью смените. Здоровье     в относительной  норме.    Общение   активное     , есть друг  у вас  -    пока  иначе его не назовёшь. Продвижение    в отношениях      будут — но      года через полтора.

    май 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здоровье немного пошатнётся, но так поверхностно. Сильных волнений по этому поводу не будет.
    Поездка будет не далёкая. Что то серьёзное обсуждать будите. Но вам будет легче, не самой решить, а чтоб эти люди решали сами. У вас усталость идёт от данной проблемы.
    Женщина рядом с вами, хочет вам помочь, но вы её так и не услышите. В итоге она просто захочет от вас отдалится.

    май 21, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    В личном — обретете гармонию, то, что Вам необходимо.
    По здоровью — небольшие периодические проблемы, но на уровне простуд, однако обратите внимание на нервную систему и стрессы, чтобы легкие болезни не затягивались.
    Ближе к зиме заметный финансовый рост у Вас.

    май 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут счастливые.
    В работе стабильность. Здоровье улучшится

    май 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе вас подставить и убрать захотят. В личном обманут. По здоровью есть скрытое заболевание.

    май 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понемногу будете приходить в себя после пережитого расставания, жизнь на месте стоять не будет, за утрату дается тройное благополучие. В этом году успеете влюбиться. Этого требует душа. С одной стороны, хотите заполнить вакуум, с другой- просто быть Женщиной. Здоровье будет благоприятствовать череде предстоящих позитивных событий. Работа- в привычном для Вас режиме. Здесь ничего нового не наблюдается.

    май 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что то по женски беспокоит. Лучше   проверится.
    Намечается поездка, возможно на отдых.
    По работе движение, общения много , радость от работы.

    май 21, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    В личной жизни одиночество, мысли о потерянном мужчине.В работе зато рост будет.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В будущем-развитие отношений с мужчиной. И эти отношения имеют серьёзное будущее. Мужчина — с его подачи будет сам проявлять действия, то есть не заставит себя ждать

    май 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Зля Вас вторая половина года, будет периодом открытия дорог. Развития в личном в сторону улучшения личной жизни. В работе Туз пентаклей предсказывает Вам удачу. Здоровье -будете в лучшей для Вас форме.

    май 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со здоровьем все значимые проблемы решатся. В личном будут стабильность и гармония. В работе сейчас ничего не изменится, но Вас будут больше ценить.

    май 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены к лучшему осенью.

    май 22, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт период, когда все пойдет на поправку. В работе появится долгожданный просвет, а в личной жизни наступит гармония. Появится возможность увиличения доходов.

    май 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Работящая, душа любой компании, со всеми ладит, замечательная женщина. Личное не устроено, но это временно, трудолюбивая и ответственная и коллектив и руководство к ней всегда с уважением, Добрые люди. как она — редко болеют.

    май 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном в этом году.
    Тут вам выпало два туза-это хороший знак в личном.Значит можно будет улучшить личную жизнь.Но нужно только чуть приложить усилия в это плане.Побороться.
    В работе.
    Будут в этом году препятствия, но вам идет шанс улучшить свое положение в работе.Коронованный король-это как получить новое место, или повышение или новую должность.Прибавку.
    Здоровье.
    Вы будете себя чувствовать отлично.Сможете улучшить здоровье, что-то в этом  плане предпринять и все пойдет как нельзя лучше.

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Личная жизнь сложится гладко все спокойно без Припятствий расходы только по делу со здоровьем тоже в норме

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет поездка, отдых, путешествие оставит приятное впечатление. Также, появиться мужчина из прошлого, но я не могу сказать, что с ним у вас была любовь, больше как друг. Но вам будет очень приятно, что он появиться, предложит встретиться. По здоровью будут улучшения, какие-то боли, может в спине пройдут. С работой без перемен, вы будете  работать там, где и сейчас.

    июль 17, 2021 г.