Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Нашла новое место работы. Скажите, пожалуйста, как поступить, устроиться на новую или остаться на прежней? Что будет на новом месте, лучше или - вопрос №4334405

наоборот? Какой будет доход?
Наталья 10.05.81 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Новое место работы однозначно перспективнее сегодняшнего.
    Увеличение дохода и карьерный рост впереди.

    май 22, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Доброго дня устраивайтесь на новое место работы останетесь довольны

    май 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    получится смена шила на мыло, лучше по условиям и зарплате тут не будет, лучше остаться на прежнем месте. Искать дальше.

    май 22, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на новом месте идёт конкуренция, борьба, неспокойная атмосфера, и нагружать будут по полной. Думаю на данный момент вам стоит остаться где вы сейчас.

    май 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам стоит перейти на новое место работы, там хорошая прибыль будет и очень перспективное место для Вас.

    май 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вас же саму тянет уже на новую работу. На старой вас ничего не держит.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Наталья, увы, но изменений кроме коллектива, я не вижу. Тут только ваше решение.
    Если вы понимаете что на старом месте держаться не за что, идите вперёд.
    Но скажу вам так, уйдя, на новом месте, долго не задержитесь.
    Всего вам доброго.

    май 22, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Однозначно на новую работу, доход не сразу будет большой, не пожалеете

    май 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пока оставайтесь на старой. Новая работа не принесет финансовой выгоды и возможностей роста.

    май 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На новой больше перспектив и зарплата лучше, но вам тогда придется повышать знания пойти учиться.

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Разницы нет. Все будет одинаково что там или там. Доход маленький.

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найти работу в наше время-это дар Богов.ю Соглашайтесь, хуже нен будет точно, а вот перспектив больше. Да и вообще, Вам давно пора сменить свое окружение, Вы в нем подзастряли.

    май 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На новом месте доход будет немного выше, но много сил и энергии уйдет на адаптацию. Там будет более интересный коллектив, более интересное общение. Но будет не все гладко. Однако это поможет Вам полнее раскрыть свой потенциал.

    май 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новая работа по лучше будет.

    май 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/u9TXgAWUA-U

    май 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 22, 2021 г.
  • Доброго. остаться на прежней, потому что сначала новая работа вам покажется выгоднее, а потом будет очень тяжко с ней

    май 22, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    На новую переходите работу. Там успех и деньги. Причём деньги будут идти очень неожиданно
    Старую забудьте работу

    май 22, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Новая работа перспективнее для Вас чем прежняя. Доход на новой работе у Вас будет выше.

    май 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Уходите на новую работу и чем быстрее, тем лучше. Не пожалеете, хорошая работа, с хорошим коллективом, зарплата + премии Вам гарантировано обеспечены.

    май 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Остаться на старой пусть пока идёт как идёт а то стена в жизни не всегда хорошо

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оставайтесь на старой работе, на новой будут проблемы в коллективе.

    июль 17, 2021 г.