Эзотерика

vip

Было очень много снов с присутствием мужчины одного знакомого, что будет близость, что разговоры, интим, связь.....прошу сказать , что может - вопрос №4335147

означать сны, последний сон был, что у моря мы

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника

    330-й в Эзотерике

    Он о Вас часто думает.

    май 22, 2021 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Он планирует развитие отношений с Вами

    май 22, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Он как и вы мечтает о близости с вами, если проявите инициативу и дадите ему знать что вы как и он желаете этого то перспективы на не долгую связь и флирт у вас есть

    май 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы окажетесь перед морем возможностей в отношениях с этим человеком. Вам надо смелее проявлять инициативу. Хороших снов!

    май 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Помнит о Вас этот мужчина.., думает.., вспоминает, оттого и снится так часто. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.