Бизнес

Что нужно мне сделать, чтобы поднять мой бизнес,? - вопрос №4336251

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Из одного пожелания случайного типа нельзя сделать анализ. Есть не мало ротозеев и олухов, которым кажется что-то большее в окружающем мире, но поднять что либо в делах им это не помогает. Советы не помогут вам, так как модель построения бизнеса не более чем кажущаяся и советники здесь делятся опытом неохотно.

    май 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно сможете поднять бизнес за счет вложений в него средств.
    Бизнес всегда требует вложений, а иначе никак, так просто не заработает бизнес-система.

    май 24, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Нужно найти эксперта, который сделает диагностику вас и вашего бизнеса. Важно найти слабые места, которые мешают, а также чего не хватает. А дальше станет понятным в каком направлении двигаться, чтобы поднять ваш бизнес.

    май 28, 2021 г.