Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне вплотную заняться разработкой своей линии одежды? Получится ли у меня Юлии 15.06.1994 - вопрос №4336263

изображение из вопроса - Стоит ли мне вплотную заняться разработкой своей линии одежды? Получится ли у меня Юлии 15.06.1994

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Это дело у вас вообще никак не пойдет.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  стоит  этим  заняться  и вас  ждет большой  успех.

    май 23, 2021 г.

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте! стоит попробовать, но финансы потребуются, несмотря на трудности, успех возможен!!! Удачи!!!

    май 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Усидчивы и целенаправленны. Со временем будете иметь большой успех.

    май 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Бросила вам кубик с запросом. Конечно. Стоит и чем быстрее, тем лучше. Успех одназначно

    май 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, можете заниматься этим делом.
    Не сразу, но развитие будет. Новые контакты, связи, цели, заказы будут. При чем по всему миру
    Дерзайте, все получится.
    Тем более желание есть

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Стоит. Это принесёт не только прибыль, но и эмоциональное удовлетворение

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Если вы будете стараться то все у тебя получится удача за вами.

    май 23, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Да, это сделать вам стоит. Будут сложности, но в будущем вас ждёт большой успех, и моральное удовлетворение.

    май 23, 2021 г.

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Пока этот проект не получится и будет вбыточен, к сожалению.

    май 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году у вас будет значительный подъем в вашем деле… этот года только делайте наброски на бумаге…

    май 23, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы можете добиться успеха, но конечно не сразу, если готовы подождать и пройти через трудности.

    май 23, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Если Вы готовы к преодолению серьезных трудностей на своем пути (а это так), то данное направление вполне сможет дать Вам возможность самореализоваться в полной мере. Однако стоит быть готовой к тому, что путь этот будет сложен и тернист, финансовая состоятельность в данном направлении идет только через 1,5-2 года, не ранее.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 23, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да у вас всё получится, это ваша стезя.

    май 24, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Стоит. Но лучше Блогерство. Пойдёт очень.

    май 24, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Стоит. У вас все получится, но с терпением и усилиями.

    май 24, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Все может пойти не по плану. Какие-то хитрые замыслы могут все перевернуть с ног на голову и ожидания не оправдаются. Это могут были или ваши замыслы, может планы в обход или что-то подобное, или же замыслы другого человека, я вижу что тут может быть замешан мужчина.
    После какой-то паузы, остановки или задержки, закрыв на все глаза, вы можете пойти вперед и успех все-таки будет, но не постоянный. Я вижу на вашем пути будет мужчина, который может повернуть вас на неправильную дорогу или же вообще выбить из колеи.
    Вы можете заняться этим направлением, но будьте готовы к трудностям, просто так успех к вам не придет, и остерегайтесь мужчину, который скорее всего может оказаться порочным…

    май 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    важно будет суметь преодолеть конкуренцию и не сдаваться при первых трудностях, путь ваш будет длинный, но и наградой станет поистине широкая известность бренда за пределами вашей страны.

    май 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если бы не имели таланта то и не стоило этим заниматься а у вас есть есть талант так что ваш успех и удача идёт рядом с вами. сможете этим делом заняться

    май 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    По карте «мужские» планеты гораздо более ярко выражены, чем те, что отвечают, в частности, за творчество, работу с женщинами. Успех может быть за счет таланта к продвижению, чем за счет «прорывности» самой коллекции. Конечно, это без сетки домов, с ней что-то яснее можно понять.

    май 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно стОит, у вас огромный потенциал в этом направлении, все получится у вас.

    май 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Если есть мечта, то действуйте! Потенциал у Вас есть, важна финансовая база.

    май 24, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Может и получиться, но это не выгодно и не рентабильно в настоящее время. Рынок наполнен всем чем только можно. Пандемия лишила людей и финансов и желания что то покупать.

    май 24, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Юлия! Если женщина действительно чего-то хочет, то обязательно это будет.Вы задаёте вопрос, значит сами сомневаетесь.Предлагаю изменить вопрос -в чём я действительно сомневаюсь карта *7 пентаклей*- Вас больше волнует заработок, а не своя линия одежды.Своя одежда -это творчество, на первых этапах творческие люди живут чаще всего бедно, раньше им помогали меценаты.Рашите, что Вы хотите  -зарабатывать или творить?

    май 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит.

    май 24, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получится. У Вас есть талант и огромный потенциал. Со временем придет успех.

    май 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы девушка ответственная и очень обязательная и все, за что Вы беретесь — Вы доводите до конца — это поможет в разработкой линии одежды. Все получится.

    май 24, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Дело будет очень прибыльным для вас. Будет не легко изначально, но через некоторое время выйдете на очень хороший доход.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля, если вопрос в финансах, то немало времени уйдет на достижение хорошего уровня. А с точки зрения реализации очень Вам подходит.

    май 25, 2021 г.