Эзотерика

vip

Как ко мне отнесутся ученики в 26 школе ?что будут думать ?лера 20021998 - вопрос №4336695

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте сначала настрожено, потом будут относится хорошо

    май 24, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы добрый, стрессоустойчивый человек Лера, вы быстро найдете общий язык с любым человеком.В ближайшие 26 лет у вас все хорошо.Главное после 48 лет берегите здоровье.

    май 24, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Здесь больше от вас зависит, как себя преподнесете. В любом случае, на учителя ровняться должны дети, поэтому некое побратанство здесь не уместно. Тогда к вам будут с уважением дети относится и брать с вас пример. А вообще по рабочей сфере у вас достаточно все хорошо и спокойно. Нет ничего критичного

    май 24, 2021 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Положительно отнесутся.

    май 24, 2021 г.