Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,не влияет ли жильё,в котором мы сейчас живём,на наше здоровье и благополучие?Уже почти год снимаем квартиру(я,моя мать и моя дочь),а прибыли никакой,наоборот всё - вопрос №4337039

под откос идёт.Меня зовут Алла-25.11.1988г. изображение из вопроса - Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,не влияет ли жильё,в котором мы сейчас живём,на наше здоровье и благополучие?Уже почти год снимаем квартиру(я,моя мать и моя дочь),а прибыли никакой,наоборот всё

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    все осталось отпрежних жильцов негатив ссоры убыль

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влияет жильё нужно от негатива и вас теперь тоже

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жилье не влияет. Влияет ваш родовой негатив.

    май 24, 2021 г.