Эзотерика

vip

Добрый вечер)... Когда у меня будет мужчина для серьёзных отношений семьи, совместной жизни... И как мне его узнать, внешне?... - вопрос №4339867

Вопрос задан анонимно май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчины есть, а счастья нет, все мимо… серьезных отношений пока не видно, есть впереди знакомства, но все кратковременно. Есть негативное воздействие…

    май 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В октябрь месяце будет знакомство, вы его точно не пропустите, для совместной жизни, после возможен и официальный брак, внешне интересный, брюнет среднего роста и телосложения, старше вас на два года

    май 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня, тот кто по судьбе мимо вас не пройдёт, сердце вам подскажет.

    май 27, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет в октябре. Он сам к вам подойдет

    май 27, 2021 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Это будет очень мечтательный человек. Житейские дела его мало будут интересовать. Более того, у него может быть серьезное, но излечимое заболевание. Вы должны его поддержать. И тогда в Вашу жизнь придет настоящее счастье.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Рядом с Вами мужчина с тёмными глазами, либо постарше Вас, вот он для Вас пустой, значит ничего не получится с ним, либо не получилось уже.
    Будет рядом с Вами благородный мужчина вскоре.

    май 27, 2021 г.