Технологии

Здравствуйте, меня зовут Владислав я полупрофессиональный игрок в кс и вопрос заключается в том что делать если я включил ПК затем зашёл в Биос и у меня не видит ссд диск как указано на скриншоте а в - вопрос №4340110

доп параметрах пишет wor плохое соединение изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Владислав я полупрофессиональный игрок в кс и вопрос заключается в том что делать если я включил ПК затем зашёл в Биос и у меня не видит ссд диск как указано на скриншоте а в изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Владислав я полупрофессиональный игрок в кс и вопрос заключается в том что делать если я включил ПК затем зашёл в Биос и у меня не видит ссд диск как указано на скриншоте а в

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    Вы разместили свой вопрос в разделе «Психология». Психологи занимаются несколько другими вопросами.
    Попробуйте задать свой вопрос в разделе «Технология» на этом же сайте ( https://www.liveexpert.ru/topic/it )

    май 27, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    май 27, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Из ваших перевернутых скриншотов  ничего не понятно. Опишите более детально что вы делали? Как выключали ПК? Зачем заходили в БИОС? Система стартует? Устройство определяется или нет? Что говорит тест диска?

    май 31, 2021 г.