Эзотерика

В квартире происходят странные вещи - вопрос №4340261

Я-Леся, 24.01.1958г. в последнее время в моей квартире стали происходить странные вещи-такое впечатление, что в ей кто-то бывает. И вот сегодня обнаружила, что пропали документы: свидетельство о смерти моего покойного мужа, о браке, о праве собственности на земельный участок, из косметички пропала дорогая косметика. Я живу одна, в квартире три собаки. Ключи есть у брата Тарас -09.05.1969г., дочь-Людмила -09.09.1979г. и предполагаю, что у бывшего гражданского мужа -Сергей,02.03.1959г.С братом и дочкой поговорила, говорят, что это не они.С бывшим не общаюсь.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто из перечисленных не при деле,, конечно. А сущности любят баловаться таким образом. Почистите квартиру, заодно убедитесь, что она населена не только Вами.

    май 27, 2021 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Установите камеру в квартире, или поставьте ловушки, или поменяйте дверной замок. Явно дело рук человека, мужчины.

    май 27, 2021 г.