Эзотерика

Здравствуйте, есть такая проблема, очень часто любуюсь в зеркало и не могу себя полюбить, все говорят красивая, а я всё равно за своё! Достаю всех своих подруг с вечными вопросами о внешности, мне - вопрос №4340577

уже надоело так жить! И я не могу любить и принимать людей, постоянно вижу одни изъяны, скорее всего это из за того, что я себя не люблю и не принимаю!

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Первое и самое главное в принятии себя это — стать другом самой себе, второе: нужно и важно принимать свои мысли и поступки и последнее: это быть на своей стороне, т.е. быть за себя и развивать здоровый эгоизм и поднятие самооценки.

    май 27, 2021 г.