Психология

Тогда как у меня расстроилась свадьба. Я сообщила своей подруге, с целью поддержки с ее стороны. Пока я ей рассказывала она молчала такое ощущение складывалось что она расстроилась . Но потом когда я - вопрос №4341909

сказала что мне больно. Она аж расцвела. Даже предложила мне рассказывать все и всю свою болт делить с ней. Но почему так ее обрадовало

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! На самом деле Вы не знаете, что она испытывала в это время, возможно, когда Вы рассказывали, она не знала чем может помочь, а  когда Вы сказали, что Вам больно, то увидела, чем может Вам помочь, что может выслушивать и делить с Вами Вашу боль.
    Вы можете невольно трактовать её реакции искаженно, исходя из своей призмы восприятия.

    май 28, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    У вас вероятно травма и с ней нужно работать

    май 28, 2021 г.