Эзотерика

Уважаемые эксперты! Очень важно!!! Посмотрите пожалуйста! Что между нами в дальнейшем? Проявит себя по отношению ко мне? Полина(3.10.1988), Иван (1.10.1994) - вопрос №4342018

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Важные вопросы разбираются на консультации, а не одной картой… нет, не проявит

    май 28, 2021 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не рассчитывайте на его проявление самостоятельно

    май 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Полина, почему бы и не проявить ему себя, действительно, вы такая яркая, ему остается лишь руку протянуть, но у него полное отсутствие ясности по поводу происходящих событий, он видимо не в курсе чего вы от него ждете, его состояние можно описать, как слабая уверенность в себе.

    май 28, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Полина, вам нужно самой проявлять мягкую инициативу, внимание к Ивану. Тогда он начнет проявлять внимание к вам.

    май 29, 2021 г.