Эзотерика

Решено

vip

общение...отношения... - вопрос №434206

Здравствуйте!!! Наладится ли общение У Вячеслава(30.08.89) и Алены(02.12.91)… будут ли общатся… что Алена сейчас думает о Вячеславе??? спасибо большое за ответы!!!

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро говорят, что общение наладится, но Алёна будет воспринимать вас как друга.Вы знаете, её мысли сейчас не о вас, а о другом молодом человеке.

    октябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Любовный треугольник. Она не знает, кого выбрать. Хочет помириться. Но пока вижу осторожность с ее стороны. Общение возможно, но дружеское.

    октябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Общение наладится.Сейчас она в очень напряжённом состоянии, стресс.С вами сейчас в ссоре, прям идёт информация что чуть ли не потасовка была.Мне кажется что в её состоянии виноваты вы, вы не прямо обидели а как то косвенно ввели её в это состояние.

    октябрь 22, 2012 г.