Медицина

Решено

Добрый вечер Можно ли в бассейне заразиться гарднереллой ? Появился зуд С нашли ее , а я девственница ( - вопрос №4342112

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Есть такая вероятность
    Может быть и совсем др возбудитель, а в посеве рост дал только один возбудитель

    май 29, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Гарднереллой заразиться никак невозможно, без каких либо вероятностей  ! Это условно — патогенный микроорганизм который в НОРМЕ присутствует в нашем организме, во влагалище.
    то что у вас ее выявили по пцр ничего не значит, если она не превышает лактобактерии

    май 29, 2021 г.