Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли какое-то важное событие в ближайшие пару месяцев? Ольга,19.09.1984 - вопрос №4342282

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у Вас будет важное событие в любовной области. К сожалению, мужчина принесет Вам разочарование. не доверяйте сейчас никому, держите ухо востро. Вы сможете выпутаться из ситуации и взять ее под контроль
    Удачи Вам и всех благ

    май 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помощь от женщины вам будет.
    Материальная поддержка.
    Стабильность в отношениях с мужчиной. Встречи с ним.

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На море поедите.Любовь будет. Денег много.

    май 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, да возможно важное событие лично для вас, как возникновение интенсивных чувств, направленных на тех, с кем вы общаетесь, либо внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов, как нечто неожиданное,  появление в жизни нового человека, играющего для вас значительную роль в жизни. Ближайший период заставляет осваивать нечто новое, доселе неведомое, то, чем вы никогда раньше не занимались или прежде не придавали значения, переживания из-за любовных отношений, необходимо осознать важность самоконтроля за судьбой, вообще данный может быть переломным для вас, особенно самый ближайшие месяцы июнь-июль, чтобы предпринять решительные действия и произвести большие изменения, положение может служить указанием на брак, потребуются уточнения, к вашей дате дополняйте время своего рождения и место, где вы родились, чтобы утверждать о данном событии, возможны крупные перемены в родной семье, вплоть до перемены места жительства, ожидайте крупные события, связанные с делами вашего дома и семьи, если ведете судебный процесс, то развязка будет крайне неожиданная.

    май 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из  прошлого  вам  о  себе напомнит, в  остальном  все  идет  по прежнему, единственно  берегите  ваше  здоровье , есть риски заболеванию.

    май 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет… связанное с мужчиной…

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вести из далека.

    май 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта лето поездка отдых. а к концу лета начало осени есть шанс карьеры продвижения.

    май 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет для Вас радостное известие, которая похоже Вас успокоит и придаст оптимизма.

    май 29, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вас ожидает поездка другой город в середине августа.

    май 29, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет, все будет по прежнему…

    май 29, 2021 г.