Эзотерика

Здравствуйте, хочу замуж выйти. Не получается построить серьёзные отношения. Что делать? - вопрос №4342452

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но не ищите в себя негатива или какого то вмешательства вы встретите избранника карта лето. именно отношения эти будут по взаимности и любви

    май 29, 2021 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    У вас стоит блок на принятие мужской энергии. Блок из детства от родителей. У отца были серьёзные проблемы  во взаимоотношениях. Много не понимания, обид, оскорблений, унижений со стороны противоположного пола. Потом он закрылся, плюнул на всё.

    А вы в свою очередь переняли эти программы. И теперь вас неосознанно, любой мужчина рано или поздно начинает бесить и раздражать. По этому и не получается построить серьезные отношения.

    Надо снимать эти установки.

    май 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все причины в Вашей натальной карте отражены. Астрологи сайта помогут разобраться и порекомендовать — как действовать.

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Чистить и готовить энергетику.
    Также, можно сделать обряд на привлечение второй половинки

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первое, что нужно делать-искать причину, не упускать время.

    май 29, 2021 г.