Эзотерика

vip

Что значит сон, я была на работе, смотрела в окно, начальник вышел через ворота и вернулся обратно. - вопрос №4342522

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    К небольшим переменам по работе.

    май 29, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    К финансовым переменам

    май 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы скоро увидите с высоты своего положения реорганизацию на работе или изменение отношения к вам со стороны руководства. Хороших снов!

    май 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, будете искать правильный выход из сложившейся ситуации на работе. Начальник поможет Вам в этом. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.