Медицина

Решено

Здравствуйте Назначили тест с глюкозой , я беременна 30 недель , а прочитала , что перед этим тестом глюкоза не должна быть высокой , как они узнают какая она ? До этого сдавала , только в 20 недель. - вопрос №4342656

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Кровь берётся три раза, первый раз натощак, второй через час после принятия раствора с глюкозой, третий раз через два часа, будет три результата

    май 29, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если во 2 трм глюкоза была, в норме тест назначают
    натощак вам возьмут глюкозу и если она будет повышенной далее тест не проведут
    не переживайте

    май 29, 2021 г.