Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы,когда я встречу своего человека?Что изменится в моей личной жизни?Еогда это произойдет?Марина 21.09.1994. - вопрос №4342707

изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы,когда я встречу своего человека?Что изменится в моей личной жизни?Еогда это произойдет?Марина 21.09.1994.

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в 2021 году у вас прослеживается много переживаний по поводу личной жизни… мысли… страхи… В 2022 году вы так же будете находится в поиске… искать среди всех своего мужчину… наблюдать… анализировать… В 2023 году вам идет ваш мужчина… в теплое время года… встреча произойдет либо в поездке… либо в дороге… встреча неожиданная и для вас и для него… мужчина идет труженник… добытчик… много пентаклевых карт возле него… с чувством юмора… страстный… он даст вам стабильность… в том числе и финансовую…

    май 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В 23 году в поездке знакомство.В 24 году мир, загс и колясочка.

    май 29, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Мариночка.
    Собственно когда встретите того, чей образ уже чётко сидит в вашем подсознании.
    Вы прекрасно видите кто вам подходит, кто нет и вероятно даже знаете кто должен придти в вашу жизнь.
    Судьба его подарит Вам безусловно и могу сказать  одно он будет полностью соответствовать вашим предпочтения.
    Как скоро ;,, когда вы будете сами готовы, ведь ещё очень много планов у вас на свою жизнь.

    май 29, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! В течении года у Вас появится мужчина который будет любить Вас, а Вы будете отвечать ему взаимностью, сейчас Вы вообще не верите в это и считаете, что в жизни все запутанно, но скоро будет прояснение и фортуна Вам улыбнется, Главное больше оптимизма и радости, все у Вас наладится, отбросьте все сомнения и переживания. Мужчина для брака у Вас будет и старость вместе встретите))Удачи!

    май 29, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мужчину вы встретите течение пол года. Он будет старше вас вы будете счастливы оба.

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Мариночка, ваш мужчина уже будет ждать вас в этом году. Осталось с пол года подождать. И у вас начнут развиваться крепкие отношения.

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года на полтора нужно набраться терпения. В судьбе просматривается семья, надежная, крепкая, любимая.

    май 29, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте знакомство просматривается этим летом.

    май 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время появится мужчина которого знаете и новый появиться. В июне.

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ничего в жизни не изменится пока вы не меняетесь и тупо ждете.
    Вашу энергетику надо менять, убирать блоки, открывать возможности.
    Только в этом случае можно спросить «когда».

    май 29, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас печать одиночества… Преграды вижу в энергеткие, где вы в итоге не притягиваете удачу в любви.
    Если почиститься, то в теченеи 2-х лет вижу встречу… Мужчина уже на подходе, но не может войти в вашу жизнь так как вы пока не готовы.

    май 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZlyU1so6yyk

    май 29, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что у вас судьба не проста много приград на личном фронте, на ваш род негативно повлияли в прошлом.И видно на детородность рода повлияли негативные после ухода бабушки рода в те года она как оберегала род и мне идут ее руки и тепло.Насчет мужчины по судьбе мне идёт он в течении двух лет и доля будет схожа по родству с вами.На вас есть негатив и пробито биополе и ето тоже плохо вредит на достижение к лучшему.Желаю любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно  вашего мужчину  вы и встретите  уже  в ваши  27  лет, скорое замужество и  ваша беременность, взаимные  симпатия и ваша   счастливая  семья.

    май 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2022 году познакомитесь.
    Брак, прочные отношения и беременность сразу почти.

    май 29, 2021 г.